План
спортивных мероприятий МБОУ СОШ №4
на I четверть  2017–2018 учебного года

Наименование мероприятия Участники
(возраст, класс)
Состав
команды
Дата и место проведения Примечание
1. День здоровья С 1 по 11 классы Класс 15 сентября
— стадион школы,
— спортивный зал
проведено
2. Городской туристический слет «Школа туризма» Сборная школы
7–11 классы
5 участников 23 сентября
— МБОУ ДО ДЮЦ «Созвездие»
участвовали
3. Комплексная Спартакиада по шахматам среди образовательных организаций  города Сборная школы 4 участника 26 сентября
— ДЮСШ
участвовали
4. Комплексная Спартакиада по шашкам среди образовательных организаций города Сборная школы 4 участника 27 сентября
— ДЮСШ
участвовали
5. «День бегуна» памяти Н.М. Рябоконя Сборная школы 10–11 кл.
4 участника
04 октября
— МБОУ СОШ №3
переносится на май
6. «Президентские спортивные игры»  по шашкам среди  — девушек  муниципальный этап Сборная школы 2001–2002 года рождения 10–11 кл.
4 участника
10 октября
— ДЮСШ
не участвовали
7. «Президентские спортивные игры» по шашкам среди — юношей муниципальный этап Сборная школы 2001–2002 года рождения 10 – 11 кл.
4 участника
11 октября
— ДЮСШ
участвовали
8 Первенство России по фехтованию 15 октября
— просмотр мероприятия в количестве 30 учащихся
участвовали
9. Школьная Олимпиада 5–11 классы 20 учащихся 16–17 октября проведено
10. «Президентские спортивные игры»  по стритболу среди  — девушк  муниципальный этап Сборная школы 2001–2002 года рождения 10 – 11 кл.
4 участника
17 октября
— ФОК «Юность»
участвовали
11. «Президентские спортивные игры»  по стритболу среди  — юношей  муниципальный этап Сборная школы 2001–2002 года рождения 10 – 11 кл.
4 участника
18 октября
— ФОК «Юность»
участвовали
12. Школьные соревнования по пионерболу 5 классы 6 учащихся 19 октября
— спортзал школы
проведено
13. Веселые старты «Мама, папа и Я» 1 класс 5 мальчиков,
5 девочек,
5 родителей
21 октября
— спортзал школы
проведено

 

План
спортивных мероприятий МБОУ СОШ №4
на II четверть 2017–2018 учебного года

Наименование мероприятий Участники (возраст, класс) Состав команды Дата и место
проведения
Проводящая организация, ответственный
1. Первенство школы по настольному теннису среди юношей, девушек 7 – 11 класс Личные 16 ноября

спортзал школы

МБОУ СОШ №4

Отв. Безверхий А.И.

2. Городские соревнования по пионерболу Сборная 5 классов 3 юноши + 3 девушки 16 ноября

МБОУ СОШ №10

МБОУ СОШ №10

Отв. Безверхий А.И.

3. Городские соревнования по настольному теннису в зачет городской Спартакиады Сборная школы 2 юноши + 2 девушки 24 ноября

Лицей

Лицей

Отв. Безверхий А.И.

4. Городские соревнования по волейболу среди юношей в зачет Спартакиады Сборная школы 10 юношей 28 ноября

ФОК «Юность»

МБОУ ДОД ДЮСШ

Отв. Безверхий А.И.

5. Городские соревнования по волейболу среди девушек в зачет Спартакиады Сборная школы 10 девушек 30 ноября

ФОК «Юность»

МБОУ ДОД ДЮСШ

Отв. Безверхий А.И.

6. Первенство школы   «Веселые старты» среди 4-х классов в зачет городской Спартакиады Сборная класса 5 мальчиков +
5 девочек
7 декабря

Спортзал школы

МБОУ СОШ №4

Отв. Безверхий А.И.

7. Городской пробег по местам Боевой Славы Сборная школы Согласно положению Согласно положению Спорткомитет

Отв. Безверхий А.И.

8. Олимпиада среди образовательных организаций города Сборная школы
8 – 11 класс
1 юноша + 1 девушка Согласно положению Лицей

Отв. Безверхий А.И.

9. Первенство школы «Веселые старты» среди 5 классов на призы Губернатора М. О. Сборная класса 7 мальчиков + 7 девочек 10 декабря

Спортзал школы

МБОУ СОШ №4

Отв. Безверхий А. И.

10. Первенство школы «Веселые старты» среди 6 классов на призы Губернатора М. О. Сборная класса 7 мальчиков + 7 девочек 11 декабря

Спортзал школы

МБОУ СОШ №4

Отв. Безверхий А.И.

11. Просмотр соревнований по фехтованию на призы Главы города Лобня Сборная учащихся школы 30 учащихся Декабрь

Дворец спорта «Лобня»

Спорткомитет

Отв. Безверхий А.И.

12. Городские соревнования «Веселые старты» среди 4-х классов в зачет городской Спартакиады Сборная класса 5 мальчиков + 5 девочек Согласно положению

ФОК «Юность»

МБОУ ДОД ДЮСШ

Отв. Безверхий А.И.

13. Городские соревнования «Веселые старты» среди 5 классов на призы Губернатора М. О. Сборная класса 7 мальчиков + 7 девочек 12 декабря

ФОК «Юность»

МБОУ ДОД ДЮСШ

Отв. Безверхий А.И.

14 Городские соревнования «Веселые старты» среди 6 классов на призы Губернатора М. О. Сборная класса 7 мальчиков + 7 девочек 13 декабря

ФОК «Юность»

МБОУ ДОД ДЮСШ

Отв. Безверхий А.И.

15. Городские соревнования XXXV Спартакиады допризывников (гимнастическое многоборье) Сборная
10 – 11 классов
10 юношей 20 декабря

МБОУ СОШ №3

МБОУ СОШ №3

Отв. Безверхий А.И.