Наши достижения в 2016 – 2017 учебном году


Отличники (I четверть)

Класс ФИ обучающегося
Доценко Дарья
Колупаева Марта
Трубочкина Дарья
Храмов Алексей
Худобчёнок Анастасия
Хангану Даниил
Зубова Злата
Корнеева Дарья
Чабану Михаела
Глущенкова Мария
Хорунжий Максим
Шишков Никита
Мудрик Владислав
Петухова Елизавета
Белоусов Артем
Григорьева Анастасия
Матюшкин Кирилл
Пеньковский Денис
Храмова Мария
Раизина Евгения
Романов Артемий
Красницкий Илья
Маслова Анастасия
Тадевосян Ангелина
Архипцева Виктория
Егоршева Анастасия
Юраш Олег
Кондратьев Иван
Делинская Наталья
Красницкий Андрей
Баканова Ольга

 

Отличники (II четверть)

Класс ФИ обучающегося
Алехин Андрей
Доценко Дарья
Трубочкина Дарья
Храмов Алексей
Худобчёнок Анастасия
Федорова Надежда
Хангану Даниил
Коршунова Алиса
Митрохин Кирилл
Рестеванян Анастасия
Фролов Владимир
Зубова Злата
Корнеева Дарья
Чабану Михаела
Глущенкова Мария
Хорунжий Максим
Шишков Никита
Алитойть Артем
Горячева Ольга
Иванов Владислав
Кондрат Вадим
Мудрик Владислав
Петухова Елизавета
Белоусов Артем
Головина Александра
Григорьева Анастасия
Матюшкин Кирилл
Пеньковский Денис
Раизина Евгения
Храмова Мария
Николаица Александра
Красницкий Илья
Маслова Анастасия
Ральникова Дарья
Тадевосян Ангелина
Архипцева Виктория
Кривенко Максим
Кондратьев Иван
Делинская Наталья
Красницкий Андрей
Баканова Ольга
10А Савков Федор
11А Осипов Глеб
Хасанов Омар
Чернышова Арина

 

Победители школьного тура всероссийской олимпиады

Ф.И.О. учащегося Класс Предметы
Суровцев Никита Сергеевич История
Козлова Виктория Алексеевна Технология
Храмова  Мария Сергеевна Информатика
Голубева Екатерина Николаевна Английский язык
Кесабян Асмик Аветисовна Физическая культура
Маслова Анастасия Андреевна Математика
Рогова Алена Игоревна Русский язык
Кольцова Элизавета Павловна Физическая культура
Минина Олеся Владимировна Обществознание
Борисяк Егор Алексеевич История/Литература/ География
Тадевосян Ангелина Севаковна Технология/Информатика
Крицкова Анастасия Степановна Технология
Полянкина Таисия Сергеевна Английский язык/Биология
Кривенко Максим Алексеевич Обществознание
Миткевич-Далецкий Никита Петрович Физическая культура
Ильинский Максим Петрович Технология/ОБЖ
Сельдякова Маргарита Альбертовна Математика/Русский язык/ Литература/ Физическая культура
Арутюнян Лусине Армановна Технология
Красницкий Андрей Олегович Физика/История/ Обществознание/Литература/ География
Каримова Диана Юрьевна Математика
Делинская Наталья Вадимовна Математика
Семичева Вероника Руслановна Русский язык/ Обществознание/ Литература/ География/Биология/Духовное краеведение Подмосковья
Скрыпник Елизавета Николаевна Английский язык
Оболенсков Александр Владимирович Физика
Лебедкина Юлия Васильевна Математика
Фролова Дарья Вячеславовна 10А Русский язык
Савков Федор Владимирович 10А Английский язык
Трифонов Денис Андреевич 10А Обществознание
Янбулат Роман Константинович 11А Обществознание
Осипов Глеб Денисович 11А Физика
Хасанов Омар Алишерович 11А Русский язык/Информатика
Ильясов Руслан Гамзетович 11А Физическая культура
Курочкина Марина Сергеевна 11А Физическая культура

 

Победители и призёры муниципального тура Всероссийской олимпиады школьников

Ф.И.
учащегося/класс
Предмет Место Ф.И.О. учителя
1 Крицкова Анастасия / Технология Победитель Тускаева Татьяна Юрьевна
2 Красницкий Андрей / История Победитель Томарова Елена Леонидовна
География Победитель Семкив Мария Дмитриевна
3 Полянкина Таисия / Биология Призер Пищева Елена Алексеевна
Английский язык Призер Малашкина Валерия Геннадьевна
4 Фролова Дарья / 10А Русский язык Призер Машкова Тамара Львовна

 

Отличники (III четверть)

Класс ФИ обучающегося
Алехин Андрей
Доценко Дарья
Колупаева Марта
Трубочкина Дарья
Мартынова Анастасия
Худобчёнок Анастасия
Мещерякова Вера
Федорова Надежда
Хангану Даниил
Бодрова София
Безруков Савелий
Карташов Петр
Коршунова Алиса
Подкидышев Артем
Митрохин Кирилл
Рестеванян Анастасия
Фролов Владимир
Зубова Злата
Корнеева Дарья
Талпы Арина
Чабану Михаела
Королева Мария
Андрианов Павел
Хорунжий Максим
Алитойть Артем
Горячева Ольга
Иванов Владислав
Кондрат Вадим
Мудрик Владислав
Петухова Елизавета
Белоусов Артем
Григорьева Анастасия
Назаров Иван
Матюшкин Крилл
Пеньковский Денис
Ермаков Григорий
Козлова Виктория
Крутова Арина
Лебедев Евгений
Раизина Евгения
Семичева Ксения
Храмова Мария
Николаица Александра
Маслова Анастасия
Тадевосян Ангелина
Румянцева Надежда
Архипцева Виктория
Кривенко Максим
Полянкина Таисия
Юраш олег
Кондратьев Иван
Делинская Наталья
Красницкий Андрей
Баканова Ольга

 

Отличники (IV четверть)

Класс ФИ обучающегося
Алехин Андрей
Доценко Дарья
Храмов Алексей
Трубочкина Дарья
Мартынова Анастасия
Худобчёнок Анастасия
Федорова Надежда
Хангану Даниил
Бодрова София
Безруков Савелий
Коршунова Алиса
Митрохин Кирилл
Рестеванян Анастасия
Фролов Владимир
Зубова Злата
Корнеева Дарья
Талпы Арина
Чабану Михаела
Андрианов Павел
Хорунжий Максим
Шишков Никита
Алитойть Артем
Горячева Ольга
Иванов Владислав
Кондрат Вадим
Мудрик Владислав
Петухова Елизавета
Белоусов Артем
Григорьева Анастасия
Сондык Александра
Назаров Иван
Матюшкин Крилл
Пеньковский Денис
Ермаков Григорий
Лебедев Евгений
Раизина Евгения
Семичева Ксения
Глинская Екатерина
Красницкий Илья
Маслова Анастасия
Ральникова Дарья
Минина Олеся
Тадевосян Ангелина
Румянцева Надежда
Архипцева Виктория
Юраш Олег
Кондратьев Иван
Сельдякова Маргарита
Делинская Наталья
Красницкий Андрей
Баканова Ольга
10А Савков Федор
Устинова Анна
11А Ким Екатерина
Корнеев Александр
Осипов Глеб
Хасанов Омар

 

Отличники 2016–2017 учебного года

Класс ФИ обучающегося
Алехин Андрей
Доценко Дарья
Храмов Алексей
Трубочкина Дарья
Мартынова Анастасия
Худобчёнок Анастасия
Мещерякова Вера
Федорова Надежда
Хангану Даниил
Бодрова София
Безруков Савелий
Коршунова Алиса
Митрохин Кирилл
Рестеванян Анастасия
Фролов Владимир
Гадышев Лев
Зубова Злата
Корнеева Дарья
Талпы Арина
Чабану Михаела
Глущенкова Мария
Королева Мария
Андрианов Павел
Хорунжий Максим
Шишков Никита
Алитойть Артем
Горячева Ольга
Иванов Владислав
Кондрат Вадим
Мудрик Владислав
Петухова Елизавета
Белоусов Артем
Григорьева Анастасия
Сондык Александра
Назаров Иван
Матюшкин Крилл
Пеньковский Денис
Велет Валерия
Ермаков Григорий
Козлова Виктория
Крутова Арина
Лебедев Евгений
Раизина Евгения
Рогова Алена
Семичева Ксения
Храмова Мария
Щербань Антон
Глинская Екатерина
Николаица Александра
Романов Артемий
Красницкий Илья
Маслова Анастасия
Ральникова Дарья
Крецу Даниил
Минина Олеся
Тадевосян Ангелина
Борисяк Егор
Румянцева Надежда
Архипцева Виктория
Егоршева Анастасия
Кривенко Максим
Полянкина Таисия
Юраш Олег
Кондратьев Иван
Делинская Наталья
Красницкий Андрей
Семичева Вероника
Баканова Ольга
10А Савков Федор
Устинова Анна
11А Ким Екатерина
Корнеев Александр
Осипов Глеб
Хасанов Омар