Рабочие программы на 2018-2019 учебный год

НАЧАЛЬНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ

(1-4)

 

1-е классы

1 «А» учитель Храмова Екатерина Анатольевна

по Литературе
по Математике
по Окружающему миру
по Русскому языку

1 «Б» учитель Михайлова Елена Вячеславовна

по Литературе
по Математике
по Музыке
по Окружающему миру
по Русскому языку
по Технологии

1 «В» учитель Вержинская Ольга Вячеславовна

по Литературе
по Математике
по Музыке
по Окружающему миру
по Русскому языку
по Технологии

1 «Г» учитель Хасенова Жанна Акылбековна

по Литературе
по Математике
по Музыке
по Окружающему миру
по Русскому языку
по Технологии

2-е классы

2 «А» учитель Билюшова Ольга Александровна

по Изобразительному искусству
по Литературе
по Математике
по Музыке
по Окружающему миру
по Русскому языку
по Технологии

2 «Б» учитель Забарина Татьяна Александровна

по Изобразительному искусству
по Литературе
по Математике
по Музыке
по Окружающему миру
по Русскому языку
по Технологии

2 «В» учитель Вендина Светлана Николаевна

по Изобразительному искусству
по Литературе
по Математике
по Музыке
по Окружающему миру
по Русскому языку
по Технологии

 

3-е классы

3 «А» учитель Лебедева Ольга Борисовна

по Изобразительному искусству
по Литературе
по Математике
по Музыке
по Окружающему миру
по Русскому языку
по Технологии

3 «Б» учитель Лазаренко Светлана Федоровна

по Изобразительному искусству
по Литературе
по Математике
по Музыке
по Окружающему миру
по Русскому языку
по Технологии

 

3 «В» учитель Михайлова Алена Андреевна

по Литературе
по Математике
по Музыке
по Окружающему миру
по Русскому языку
по Технологии

4-е классы

4 «А» учитель Липатникова Алевтина Михайловна

по Литературе
по Математике
по Музыке 
по Основам светской этики
по Окружающему миру
по Русскому языку
по Технологии

4 «Б» учитель Сысуева Татьяна Юрьевна

по Литературе
по Математике
по Музыке
по Основам светской этики
по Окружающему миру
по Русскому языку
по Технологии

4 «В» учитель Букина Любовь Сергеевна

по Литературе
по Математике
по Музыке
по Основам светской этики
по Окружающему миру
по Русскому языку
по Технологии

 

 

ОСНОВНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ

(5-9)

5-е классы

по Английскому языку учитель Лазаренко Наталья Георгиевна

по Английскому языку учитель Малашкина Валерия Геннадьевна

по Английскому языку учитель Храмова Екатерина Анатольевна

по Английскому языку учитель Шкляренко Анжелика Владимировна

по Биологии учитель Пищева Елена Алексеевна

по Географии учитель Семкив Мария Дмитриевна

по ИВТ учитель Максимова Наталья Владимировна

по ИВТ учитель Цуркан Наталья Владимировна

по Литературе учитель Королёва Юлия Александровна

по Математике учитель Максимова Наталья Владимировна

по Математике учитель Рамазанова Альбина Халидулаевна

по Русскому языку учитель Королёва Юлия Александровна

по Технологии учитель Тускаева Татьяна Юрьевна

по Физической культуре учитель Безверхий Алексей Иванович

 

6-е классы

по Английскому языку учитель Лазаренко Наталья Георгиевна

по Английскому языку учитель Малашкина Валерия Геннадьевна

по Английскому языку учитель Скотникова Елена Юрьевна

по Английскому языку учитель Шкляренко Анжелика Владимировна

по Биологии учитель Пищева Елена Алексеевна

по Географии учитель Семкив Мария Дмитриевна

по Истории учитель Кропинова Мария Сергеевна

по Истории учитель Мареева Анна Игоревна

по Литературе учитель Евдокимова Светлана Владимировна

по Математике учитель Максимова Наталья Владимировна

по Математике учитель Рамазанова Альбина Халидулаевна

по Обществознанию учитель Кропинова Мария Сергеевна

по Обществознанию учитель Мареева Анна Игоревна

по Русскому языку учитель Евдокимова Светлана Владимировна

по Технологии учитель Тускаева Татьяна Юрьевна

по Физической культуре учитель Безверхий Алексей Иванович

 

7-е классы

по Алгебре учитель Максимова Наталья Владимировна

по Английскому языку учитель Лазаренко Наталья Георгиевна

по Английскому языку учитель Малашкина Валерия Геннадьевна

по Английскому языку учитель Скотникова Елена Юрьевна

по Биологии учитель Пищева Елена Алексеевна

по Географии учитель Семкив Мария Дмитриевна

по Геометрии учитель Громова Татьяна Михайловна

по Геометрии учитель Максимова Наталья Владимировна

по ИВТ учитель Максимова Наталья Владимировна

по ИВТ учитель Цуркан Наталья Владимировна

по Истории учитель Кропинова Мария Сергеевна

по Истории учитель Мареева Анна Игоревна

по Литературе учитель Евдокимова Светлана Владимировна

по ОБЖ учитель Соколова Елена Алексеевна

по Обществознанию учитель Кропинова Мария Сергеевна

по Обществознанию учитель Мареева Анна Игоревна

по Русскому языку учитель Евдокимова Светлана Владимировна

по Технологии учитель Тускаева Татьяна Юрьевна

по Физике учитель Шакмеева Галина Михайловна

по Физической культуре учитель Безверхий Алексей Иванович

 

8-е классы

по Алгебре учитель Громова Татьяна Михайловна

по Английскому языку учитель Малашкина Валерия Геннадьевна

по Английскому языку учитель Скотникова Елена Юрьевна

по Английскому языку учитель Шкляренко Анжелика Владимировна

по Биологии учитель Пищева Елена Алексеевна

по Географии учитель Семкив Мария Дмитриевна

по Геометрии учитель Громова Татьяна Михайловна

по Истории учитель Томарова Елена Леонидовна

по Литературе учитель Яцына Татьяна Николаевна

по ОБЖ учитель Соколова Елена Алексеевна

по Обществознанию учитель Томарова Елена Леонидовна

по Русскому Языку учитель Яцына Татьяна Николаевна

по Технологии учитель Тускаева Татьяна Юрьевна

по Физике учитель Шакмеева Галина Михайловна

по Физической культуре учитель Безверхий Алексей Иванович

по Химии учитель Пищева Елена Алексеевна

 

9-е классы

по Алгебре учитель Громова Татьяна Михайловна

по Алгебре учитель Максимова Наталья Владимировна

по Алгебре учитель Рамазанова Альбина Халидулаевна

по Английскому языку учитель Лазаренко Наталья Георгиевна

по Английскому языку учитель Малашкина Валерия Геннадьевна

по Английскому языку учитель Скотникова Елена Юрьевна

по Английскому языку учитель Шкляренко Анжелика Владимировна

по Биологии учитель Пищева Елена Алексеевна

по Географии учитель Семкив Мария Дмитриевна

по Геометрии учитель Громова Татьяна Михайловна

по Геометрии учитель Максимова Наталья Владимировна

по Геометрии учитель Рамазанова Альбина Халидулаевна

по ИВТ учитель Цуркан Наталья Владимировна

по Истории учитель Мареева Анна Игоревна

по Истории учитель Томарова Елена Леонидовна

по ОБЖ учитель Соколова Елена Алексеевна

по Обществознанию учитель Мареева Анна Игоревна

по Обществознанию учитель Томарова Елена Леонидовна

по Физике учитель Шакмеева Галина Михайловна

по Химии учитель Семкив Мария Дмитриевна

 

 

СРЕДНЕЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ

(10-11)

10-е классы

по Алгебре учитель Громова Татьяна Михайловна

по Английскому языку учитель Лазаренко Наталья Георгиевна

по Английскому языку учитель Шкляренко Анжелика Владимировна

по Биологии учитель Пищева Елена Алексеевна

по Географии учитель Семкив Мария Дмитриевна

по Геометрии учитель Громова Татьяна Михайловна

по ИВТ учитель Максимова Наталья Владимировна

по Литературе учитель Яцына Татьяна Николаевна

по ОБЖ учитель Соколова Елена Алексеевна

по Обществознанию учитель Томарова Елена Леонидовна

по Русскому Языку учитель Яцына Татьяна Николаевна

по Технологии учитель Максимова Наталья Владимировна

по Физике учитель Шакмеева Галина Михайловна

по Физической культуре учитель Безверхий Алексей Иванович

по Химии учитель Пищева Елена Алексеевна

 

11-е классы

по Алгебре учитель Рамазанова Альбина Халидулаевна

по Английскому языку учитель Шкляренко Анжелика Владимировна

по Биологии учитель Пищева Елена Алексеевна

по Географии учитель Семкив Мария Дмитриевна

по Геометрии учитель Рамазанова Альбина Халидулаевна

по ИВТ учитель Цуркан Наталья Владимировна

по Истории учитель Томарова Елена Леонидовна

по Литературе учитель Яцына Татьяна Николаевна

по ОБЖ учитель Соколова Елена Алексеевна

по Обществознанию учитель Томарова Елена Леонидовна

по Технологии учитель Цуркан Наталья Владимировна

по Физике учитель Шакмеева Галина Михайловна

по Физической культуре учитель Безверхий Алексей Иванович

по Химии учитель Пищева Елена Алексеевна

по Экономике учитель Томарова Елена Леонидовна