Наши достижения в 2013 – 2014 учебном году

Отличники
I четверть 2013–2014 уч. г.

Класс ФИ обучающегося
Горбачев Иван
Жанатаев Амирхан
Романов Артемий
Голубева Екатерина
Красницкий Илья
Ральникова Дарья
Суровцев Никита
Болоцкий Дмитрий
Мамченко Иван
Фоломкина Валерия
Борисяк Егор
Перфильев Алексей
Архипцева Виктория
Клещева Елизавета
Кривенко Максим
Юраш Олег
Акилова Наталья
Кондратьев Иван
Смирнова Анастасия
Делинская Наталья
Красницкий Андрей
Мамченко Марта
Семичева Вероника
Баканова Ольга
Кольцова Алена
Савков Федор
Устинова Анна
Грудцына Дарья
Фролова Дарья
Зубкова Елизавета
Шелехова Дарья
Гаевский Сергей

 

От всей души поздравляем!

  • Савкова Фёдора, ученика  6А класса за 2-е место в  средней  возрастной группе в городском конкурсе детского художественного творчества «Мой город!»
  • Веретенникову Алину, ученицу 9А класса  за 2-е место в старшей возрастной группе в городском конкурсе детского художественного творчества «Мой город!»
  • Батыреву Веронику, ученицу 9А класса за 1-е место в старшей возрастной группе в городском конкурсе детского художественного творчества «Мой город!»
  • Панченко Эльвиру, ученицу 7Б класса за 1-е место в городском конкурсе-выставке декоративно-прикладного и народного искусства
  • Чеканову Елизавету, ученицу 7Б класса за 3-е место в соревнованиях «День бегуна»

Отличники
II четверть 2013–2014 уч. г.

Класс ФИ обучающегося
Горбачев Иван
Елисеева Евгения
Храмова Мария
Жанатаев Амирхан
Романов Артемий
Коновалов Андрей
Королева Мария
Ральникова Дарья
Болоцкий Дмитрий
Крецу Даниил
Мамченко Иван
Фоломкина Валерия
Борисяк Егор
Пеньковский Михаил
Перфильев Алексей
Румянцева Надежда
Архипцева Виктория
Клещева Елизавета
Кривенко Максим
Юраш Олег
Акилова Наталья
Кондратьев Иван
Смирнова Анастасия
Шкляев Данил
Делинская Наталья
Красницкий Андрей
Мамченко Марта
Семичева Вероника
Баканова Ольга
Кольцова Алена
Савков Федор
Штурко Анастасия
Грудцына Дарья
Фролова Дарья
Чернышова Арина
Зубкова Елизавета
Шелехова Дарья
Гаевский Сергей
11А Пономарева Яна
Шеренкова Мария

 

Победители школьного тура
Всероссийской олимпиады
/2013–2014 учебный год/

ФИ учащегося Класс Предметы
Семичева Вероника Информатика
Хлюзова Ольга Технология
Баканова Ольга Русский язык
Устинова Анна Биология
Делинский Александр Информатика
Самигулина Сабина Русский язык
Штурко Анастасия Технология
Фролова Дарья Английский язык/История
Фомина Татьяна География
Чеканова Елизавета Физическая культура
Корнеев Александр Биология/География/История
Осипов Глеб Английский язык
Майоров Андрей Технология
Янбулат Роман Русский язык
Новосадова Дарья Технология
Губина Ирина Технология
Шак Валерия Физическая культура
Гаевский Сергей География/Биология/Физика
Фомина Ксения Обществознание
Келешев Павел Математика
Веретенникова Алина Русский язык
Шелехова Дарья Литература
Третьяков Тимур Физическая культура
Орешникова Алина 10А Английский язык/Французский язык
Мировский Антон 10А Литература/Обществознание
Скрыпник Виктор 10А Русский язык
Рыбакова Екатерина 10А ОБЖ
Рощин Андрей 10А История
Лазухин Иван 10А Физика
Желвакова Олеся 11А МХК
Козлов Никита 11А Биология
Пономарева Яна 11А Обществознание
Шеренкова Мария 11А Русский язык
Халилов Натик 11А Физическая культура
Мезенцев Никита 11А ОБЖ
Татиашвили Кристина 11А Французский язык
Ситников Илья 11А Физика

 

Победители и призёры муниципального тура
Всероссийской олимпиады школьников
(2013–2014)

ФИ учащегося/класс Предмет Место ФИО учителя
1 Орешникова Алина/9а французский язык Победитель Челядинова Валентина Викторовна
2 Гаевский Сергей/9в Обществознание Победитель Шустова Ольга Викторовна
Биология Призер Пищева Елена Алексеевна
3 Лазухин Иван/10а Математика Призёр Семичева Нина Михайловна
4 Батманов Филипп/11а Физическая культура Призёр Муртазалиева Патимат Магомедовна
5 Майоров Андрей/8б Технология Призёр Шаров Николай Петрович
6 Чеканова Елизавета/7б Физическая культура Призёр Муртазалиева Патимат Магомедовна
7 Семичева Вероника/7а Математика Призёр Рамазанова Альбина Халидулаевна

 

Премия Главы города

Ежегодно учащиеся школы награждаются премией Главы города.
В этом году такие премии были вручены учащимся 9в класса Гаевскому С., и Большаковой К. и учащейся 9а класса Веретенниковой А.

Гаевский Сергей с первого класса учится отлично. В школьном самоуправлении занимает пост «Министра образования». Является активным участников школьных, городских, Всероссийских олимпиад, интеллектуальных конкурсов, конкурсов проектных работ. Награждён дипломами призёра школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории, информатике, русскому языку, биологии, обществознанию. Является победителем муниципального этапа Всероссийской олимпиады по биологии 2011 года, победителем конкурса «Русский медвежонок-языкознание для всех» 2012–2013 года. Занимается спортом. В 2011 году был награждён дипломом и медалью за третье место в городском турнире по карате.

Большакова Ксения — активная участница олимпиад, конкурсов, концертов, победитель школьного этапа Всероссийской олимпиады 2012–2013 года по духовному краеведению Подмосковья. Более семи лет она является солисткой городского ансамбля народной песни «Тынды-Рынды». В составе коллектива ансамбля Ксения является лауреатом городских открытых фольклорных фестивалей «Цветень» 2011, 2012, 2013 годов, лауреатом третьей степени Всероссийского фольклорного конкурса «Кубанский казачок», лауреатом Всероссийского фольклорного конкурса «Лейся, казачья песня», лауреатом областного фольклорного конкурса «Чаепитие в Мытищах», лауреатом городского конкурса «Грани таланта», «Если другом стала песня».В настоящее время она готовится к участию во Всероссийском Форуме народного творчества детских и молодёжных коллективов «Веков связующая нить».

Веретенникова Алина с первого по седьмой класс ежегодно награждалась Похвальными листами «За отличные успехи в учении». Проявляет особые способности к литературе, изобразительному искусству, английскому языку. Отлично декламирует. Принимает участие в школьных и городских конкурсах чтецов. Алина — лауреат областного конкурса детского художественного творчества «Мой край родной», победитель городского конкурса «Я люблю родное Подмосковье», победитель областного конкурса художественного творчества «Детям Подмосковья безопасную жизнедеятельность», победитель конкурса «Русский медвежонок-языкознание для всех», победитель школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2012–2013 года по английскому языку, призёр школьного этапа Всероссийской олимпиады по русскому языку.

Отличники
III четверть 2013–2014 уч. г.

Класс ФИ обучающегося
Раизина Евгения
Храмова Мария
Глинская Екатерина
Романов Артемий
Коновалов Андрей
Королева Мария
Красницкий Илья
Ральникова Дарья
Трубочкин Александр
Болоцкий Дмитрий
Крецу Даниил
Фоломкина Валерия
Батаршин Константин
Борисяк Егор
Пеньковский Михаил
Перфильев Алексей
Архипцева Виктория
Егоршева Анастасия
Клещева Елизавета
Кривенко Максим
Крицкова Анастасия
Полянкина Таисия
Юраш Олег
Акилова Наталья
Кондратьев Иван
Тимофеев Никита
Смирнова Анастасия
Шкляев Данил
Красницкий Андрей
Делинская Наталья
Семичева Вероника
Баканова Ольга
Лентякова Виктория
Кольцова Алена
Машков Вячеслав
Савков Федор
Фомина Юлия
Шелехова Дарья
Захарчук Алиса
Гаевский Сергей

 

Отличники
2013–2014 учебный год

Класс ФИО
Горбачев Иван Андреевич
Храмова Мария Сергеевна
Раизина Евгения Сергеевна
Козлова Виктория Алексеевна
Романов Артемий Витальевич
Глинская Екатерина Константиновна
Жанатаев Амирхан Хакимович
Коновалов Андрей Анатольевич
Королева Мария Андреевна
Красницкий Илья Олегович
Ральникова Дарья Сергеевна
Трубочкин Александр Константинович
Болоцкий Дмитрий Сергеевич
Крецу Даниил Петрович
Фоломкина Валерия Михайловна
Мамченко Иван Владиславович
Борисяк Егор Алексеевич
Пеньковский Михаил Игоревич
Перфильев Алексей Денисович
Румянцева Надежда Игоревна
Архипцева Виктория Сергеевна
Егоршева Анастасия Николаевна
Клещева Елизавета Сергеевна
Кривенко Максим Алексеевич
Крицкова Анастасия Степановна
Полянкина Таисия Сергеевна
Юраш Олег Игоревич
Акилова Наталья Сергеевна
Кондратьев Иван Михайлович
Тимофеев Никита Андреевич
Смирнова Анастасия Александровна
Шкляев Данил Романович
Делинская Наталья Вадимовна
Красницкий Андрей Олегович
Белова Виктория Павловна
Мамченко Марта Владиславовна
Семичева Вероника Руслановна
Баканова Ольга Михайловна
Кольцова Алена Андреевна
Машков Вячеслав Денисович
Савков Федор Владимирович
Самигулина Сабина Маратовна
Уколова Алена Игоревна
Устинова анна Сергеевна
Грудцына Дарья Константиновна
Фролова Дарья Вячеславовна
Чернышова Арина Игоревна
Фомина Юлия Александровна
Зубкова Елизавета Алексеевна
Шелехова Дарья Михайловна
Гаевский Сергей Михайлович
11А Пономарева Яна Николаевна
Ситников Илья Александрович
Шеренкова Мария Дмитриевна

 

В течение года наши учащиеся принимали активное участие в международных, всероссийских и городских конкурсах, фестивалях, соревнованиях самостоятельно или  в составе тех коллективов, где они получали дополнительное образование. За достигнутые успехи  многие были награждены грамотами, медалями, кубками.

Банников М. 1-е место в Открытом турнире по карате на приз Главы города Лобня
Лебедев Е. 2-е место в городских соревнованиях по самбо
Королькова М. 3-е место в областных соревнованиях по тхэквондо
Пеньковский М. Лауреат 1-ой степени в 6-м Российском  детско-юношеском музыкальном фестивале «Серебряные ноты» в номинации «Народные инструменты»
Егоршева А. 2-е место в областном песенном конкурсе «Роза ветров»
2-е место в международном конкурсе «Творческая мастерская»
Свиридова П. 1-е место в открытом международном турнире по карате в Будапеште
1-е место во Всероссийском турнире «Кубок Победы»
Черякова С. 3-е место в областном  музыкальном конкурсе г. Дмитров
Шамсутдинова Д. 2-е место в городском конкурсе фотографий, посвящённом Олимпиаде 2014
Щербань А. 3-е место по фехтованию в областных соревнованиях, г. Химки
3-е место во всероссийских соревнованиях в С.-Петербурге.
Диало К. За активное участие в спартакиаде «Старт-2014», посвящённой Дню Защитника Отечества
 Савков Ф. 1-е место в городском  конкурсе ИЗО «Мир глазами детей»
1-е место в городской выставке–конкурсе детского рисунка «Сергий Радонежский и духовно-нравственное возрождение России»
2-е место в  средней  возрастной группе в городском конкурсе детского художественного творчества «Мой город!»
3-е место в городском соревновании по фехтованию
Ткачук А. За активное участие в спартакиаде «Старт-2014», посвящённой Дню Защитника Отечества
Панченко Э. 1-е место в городском конкурсе декоративно-прикладного искусства
Чеканова Е. 3-е место в соревнованиях «День бегуна»
2-е место в пробеге С. Ржищина
Галкин Е. в составе команды 1-е место в городских соревнованиях по волейболу
Драгуцан М. в составе команды 1-е место в городских соревнованиях по волейболу
Дригалин А. в составе команды 1-е место в городских соревнованиях по волейболу
Есипович А. За активное участие в спартакиаде «Старт-2014», посвящённой Дню Защитника Отечества
Ковик О. 1-е в составе команды место в городских соревнованиях по волейболу
Кузьмин К. 1-е в составе команды место в городских соревнованиях по волейболу
Майоров А. 1-е в составе команды место в городских соревнованиях по волейболу
Розанов С. 1-е в составе команды место в городских соревнованиях по волейболу
Фомин Ю. За активное участие в спартакиаде «Старт-2014», посвящённой Дню Защитника Отечества
Чапарян Ж. 1-е в составе команды место в городских соревнованиях по волейболу
Батырева В. 1-е место в старшей возрастной группе в городском конкурсе детского художественного творчества «Мой город!»
Веретенникова А. 2-е место в старшей возрастной группе в городском конкурсе детского художественного творчества «Мой город!»
Гурцева М. в составе команды —2-е место в городских соревнованиях по волейболу
1-е место в составе ансамбля «Карнавал» в областном конкурсе «Весенняя капель»
Егель Е. в составе команды —2-е место в городских соревнованиях по волейболу
Елдышова А. в составе команды —2-е место в городских соревнованиях по волейболу
Захарчук А. в составе команды —2-е место в городских соревнованиях по волейболу
Сабаева М. в составе команды —2-е место в городских соревнованиях по волейболу
Фомина Ю. в составе команды —2-е место в городских соревнованиях по волейболу
Цветкова М. в составе команды —2-е место в городских соревнованиях по волейболу
Баранов Н. За активное участие в спартакиаде «Старт-2014», посвящённой Дню Защитника Отечества
Большакова К. Лауреат 2-й степени в городском фестивале «Цветень»
ГаевскийС. 1-е в составе команды место в городских соревнованиях по волейболу
Задков В. 3-е место по настольному теннису
Иванников И. 1-е место в областных соревнованиях по кикбоксингу
Халилова Н. в составе команды —2-е место в городских соревнованиях по волейболу
11А Батманов Ф. 1-е в составе команды место в городских соревнованиях по волейболу
2-е места в пробеге
2-е место в соревнованиях допризывной молодёжи
Козлов Н. 1-е в составе команды место в городских соревнованиях по волейболу
Коновалов А. 2-е место в соревнованиях допризывной молодёжи
2-е места в пробеге

 

Стипендиаты премии Главы города
2013–2014 учебного года

За высокие показатели в учёбе, олимпиадах, конкурсах, премией Главы города в 2013–2014 учебном году награждён Гаевский Сергей (9В класс).
За высокие достижения в творчестве награждены Большакова Ксения(9В класс), Веретенникова Алина(9А класс).