Расписание занятий по внеурочной деятельности
на I четверть 2018/2019 учебного года

  ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА
 

12.30-12.55

Театральная студия

13.00-13.25

Шахматы

12.30-12.55

Народное прикладное творчество

13.00-13.25

Азбука безопасности

13.30-13.55

Радость творчества

14.00-14.25

Риторика

12.30-12.55

Экологическая тропа

13.00-13.25

Проектная деятельность

12.30-12.55

Народное музыкальное творчество

13.00-13.25

Умники и умницы

12.30-12.55

Азбука безопасности

13.00-13.25

Радость творчества

13.30-13.55

Риторика

14.00-14.25

Экологическая тропа

 

12.30-12.55

Проектная деятельность

13.00-13.25

Театральная студия

12.30-12.55

Шахматы

13.00-13.25

Народное музыкальное творчество

12.30-12.55

Умники и умницы

13.00-13.25

Народное прикладное творчество

12.30-12.55

Умники и умницы

13.00-13.25

Проектная деятельность

12.30-12.55

Азбука безопасности

13.00-13.25

Экологическая тропа

13.30-13.55

Театральная студия

14.00-14.25

Радость творчества

12.30-12.55

Народное прикладное творчество

13.00-13.25

Шахматы

12.30-12.55

Риторика

13.00-13.25

Народное музыкальное творчество

12.30-12.55

Риторика

13.00-13.25

Театральная студия

12.30-12.55

Проектная деятельность

13.00-13.25

Радость творчества

12.30-12.55

Экологическая тропа

13.00-13.25

Шахматы

12.30-12.55

Умники и умницы

13.00-13.25

Народное прикладное творчество

13.30-13.55

Народное музыкальное творчество

14.00-14.25

Азбука безопасности

12.30-12.55

Радость творчества

13.00-13.25

Азбука безопасности

13.30-13.55

Народное музыкальное творчество

14.00-14.25

Экологическая тропа

 

13.30-13.55

Шахматы

14.00-14.25

Театральная студия

13.30-13.55

Народное прикладное творчество

14.00-14.25

Проектная деятельность

12.30-12.55

Умники и умницы

13.00-13.25

Риторика

13.30-13.55

Театральная студия

14.00-14.25

Экологическая тропа

13.30-13.55

Радость творчества

14.00-14.25

Народное музыкальное творчество

 

12.30-12.55

Народное прикладное творчество

13.00-13.25

Шахматы

12.30-12.55

Азбука безопасности

13.00-13.25

Риторика

13.30-13.55

Умники и умницы

14.00-14.25

Проектная деятельность

12.30-12.55

Народное прикладное творчество

13.00-13.25

Театральная студия

12.30-12.55

Азбука безопасности

13.00-13.25

Народное музыкальное  творчество

 

13.30-13.55

Экологическая тропа

14.00-14.25

Проектная деятельность

13.30-13.55

Шахматы

14.00-14.25

Умники и умницы

12.30-12.55

Радость творчества

13.00-13.25

Риторика

12.30-13.15

Азбука безопасности

13.20-14.05

Шахматы

13.30-14.15

Народное прикладное творчество

14.20-15.05

Театральная студия

12.30-13.15

Радость творчества

13.20-14.05

Проектная деятельность

 

13.30-14.15

Народное музыкальное творчество

14.20-15.05

Риторика

13.30-14.15

Умники и умницы

14.20-15.05

Экологическая тропа

12.30-13.15

Народное прикладное творчество

13.20-14.05

Проектная деятельность

13.30-14.15

Умники и умницы

14.20-15.05

Шахматы

13.30-14.15

Экологическая тропа

14.20-15.05

Народное музыкальное творчество

 

12.30-13.15

Радость творчества

13.20-14.05

Азбука безопасности

13.30-14.15

Риторика

14.20-15.05

Театральная студия

13.30-14.15

Проектная деятельность

14.20-15.05

Театральная студия

12.30-13.15

Азбука безопасности

13.20-14.05

Экологическая тропа

13.30-14.15

Народное музыкальное  творчество

14.20-15.05

Радость творчества

 

13.30-14.15

Шахматы

14.20-15.05

Риторика

13.30-14.15

Народное прикладное творчество

14.20-15.05

Умники и умницы

13.30-14.15

Радость творчества

14.20-15.05

Театральная студия

13.30-14.15

Умники и умницы

14.20-15.05

Проектная деятельность

13.30-14.15

Народное музыкальное творчество

14.20-15.05

Народное прикладное творчество

 

12.30-13.15

Экологическая тропа

13.20-14.05

Риторика

12.30-13.15

Шахматы

13.20-14.05

Азбука безопасности

12.30-13.15

Экологическая тропа

13.20-14.105

Риторика

13.30-14.15

Проектная деятельность

14.20-15.05

Радость творчества

13.30-14.15

Народное прикладное творчество

14.20-15.05

Театральная студия

13.30-14.15

Умники и умницы

14.20-15.05

Народное музыкальное творчество

 

12.30-13.15

Шахматы

13.20-14.05

Азбука безопасности

13.30-14.15

Проектная деятельность

14.20-15.05

Радость творчества

13.30-14.15

Экологическая тропа

14.20-15.05

Народное прикладное творчество

 

12.30-13.15

Народное музыкальное творчество

13.20-14.05

Риторика

13.30-14.15

Умники и умницы

14.20-15.05

Театральная студия

12.30-13.15

Шахматы

13.20-14.05

Азбука безопасности

 

Расписание внеурочной деятельности

для 5-8 классы на I четверть

 

кл понедельник вторник среда четверг пятница
 13.55-14.40

Соколова

 « ОБЖ»

13.55-14.40

Королёва Ю.А

« В мире слов»

13.00-13.45

Однкр.Пищева Е.А.

 

13.55-14.40

Васильева Е.Н.» Радость творчества»

13.55-14.40

Лопасова Л.И.

«Кувадка»

13.55-14.40

Королёва Ю.А

« В мире слов»

13.55-14.40

Соколова Е.А.

 « ОБЖ»

—————-

 

Однкр Васильева Е.Н

13.00-13.45

13.55-14.40

Васильева Е.Н.» Радость творчества»

13.55-14.40

Лопасова Л.И.

«Кувадка»

13.55-14.40

Лопасова Л.И.

«Кувадка»

13.00-13.45

Соколова Е.А

 « ОБЖ»

______________ 13.55-14.40

Королёва Ю.А

« В мире слов»

13.55-14.40Однкр

Королёва Ю.А

 

14.50-15.35

Васильева Е.Н.

« Радость творчества»

————— 13.55-14.40

Рамазанова А.Х

« Занимательная матиматика»

—————-

 

13.00-13.45

Демичев А.В.

« Занимательная информатика»

13.55-14.40

« Исторический клуб»

 Кропинова М.С.

13.55-14.40

Соколова Е.А.        

« Обж»

14.50-15.35

Васильева Е.Н.» Радость творчества»

13.55-14.40

Демичев А.В.

« Занимательная информатика»

13.00-13.45

Подмосковье-Родина моя

Малашкина В.Г.

 

13.55-14.40

Соколова Е.А.         «Обж»

 

————————- ————————————
13.55-14.40

«Исторический клуб»

Кропинова М.С

 

14.50-15.35

Лопасова Л.И. «Кувадка»

 

­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­——————— ———————

 

13.00-13.35

Рамазанова А.Х

« Занимательная матиматика»

13.55-14.40

Демичев А.В.

« Занимательная информатика»

13.55-14.40

Мареева А.И

« Исторический клуб»

 

13.55-14.40

Мареева А.И

« Финансовая грамотность»

 14.50-15.35

Соколова ЕА.          « Обж»

 

14.50-15.35

Мареева А.И

« Исторический клуб»

 

 

14.50-15.35

Мареева А.И

« Финансовая грамотность»

14.50-15.35

Лопасова Л.И. «Кувадка»

13.55-14.40

Лазоренко Н. Г.

« Мой английский»

13.55-14.40

Подмосковье-Родина моя

Егорова М.А.

 

 

14.50-15.35

Лопасова Л.И. «Кувадка»

 

13.55-14.40

Подмосковье-Родина моя

Савкова И.Н.

 

13.55-14.40

Лазоренко Н. Г.

« Мой английский»

13.00-13.35

« Финансовая грамотность»

 Мареева А.Д.

 

———————
14.50-15.35

Васильева Е.Н.» Радость творчества»

14.50-15.35

«Исторический клуб»Маша

14.50-15.35

Максимова Н.А. « Занимательная математика»

 

14.50-15.35

Васильева Е.Н.» Радость творчества»

—————— 13.55-14.40

В мире слов

Машкова Т.Л

14.50-15.35

Лазоренко Н. Г.

« Мой английский»

 

14.50-15.35

Яцына Т.Н

Духовное краеведение

13.55-14.40

Подмосковье-Родина моя

Яцына Т.Н.

13.55-14.40 Занимательная физика

Шакмеева Г.Х.

 13.55-14.40

Баландин  Н.А.

« Физическая культура»

————————-
14.50-15.35

Лопасова Л.И. «Кувадка»

14.50-15.35

Баландин  Н.А.« Физическая культура»

13.55-14.40

Яцына Т.Н

Духовное краеведение

14.50-15.35

Шакмеева Г.Х

Занимательная физика

13.55-14.40

Подмосковье-Родина моя

Соколова Е.А

14.50-15.35

Васильева Е.Н.» Радость творчества»