Наши достижения в 2014 – 2015 учебном году


Поздравляем учащихся, победителей городского конкурса детского рисунка , «Подмосковье глазами детей», посвящённого 85-летию Подмосковья:

  • Сазонова Владислава, ученика 5А класса — 1-е место в номинации «Мой родной город»
  • Савкова Фёдора, ученика 8А класса — 2-е место в номинации «Моя малая родина — Подмосковье»
  • Батыреву Веронику, ученицу 10 класса — 2-е место в номинации «Природа Подмосковья»

Победители школьного тура
Всероссийской олимпиады
/2014–2015 учебный год/

Ф.И. учащегося Класс Предметы
Юраш Олег Русский язык
Кондратьев Иван Английский язык
Гаевская Анна Физическая культура
Каримова Дина Информатика
Красницкий Андрей Информатика/История/Литература/ОБЖ
Белова Виктория Русский язык/Биология
Семичева Вероника История/Русский язык/Биология/Обществознание/География/Математика
Шрамкова Ангелина Технология
Пеньковский Никифор Физическая культура/Технология
Кольцова Алена Английский язык/История
Машков Вячеслав Технология
Кокорин Дмитрий Обществознание
Штурко Анастасия Математика
Фролова Дарья Русский язык
Фомина Татьяна Физическая культура/География
Голубева Арина История
Чернышова Арина Биология/Обществознание
Шак Валерия Физическая культура/География
Гаевский Сергей 10А Русский язык/Физическая культура/Экология
Романчук Максим 10А История/ Обществознание
Шелехова Дарья 10А Литература
Фомина Юлия 10А ОБЖ
Захарчук Алиса 10А Математика
Орешникова Алина 11А Французский язык
Мировский Антон 11А Обществознание/Литература
Скрыпник Виктор 11А История/ОБЖ
Самсоненко Алина 11А Право/ Биология/ Экология
Лазухин Иван 11А Физика/ Математика
Юшкин Кирилл 11А Английский язык
Пчелкин Иван 11А Русский язык/ География

 

Отличники
I четверть 2014–2015 уч. г.

Класс ФИ обучающегося
Горячева Ольга
Кондрат Вадим
Мудрик Владислав
Петухова Елизавета
Белоусов Артем
Буняева Алина
Головина Александра
Григорьева Анастасия
Назаров Иван
Горбачев Иван
Кабочкина Мария
Глинская Екатерина
Романов Артемий
Чернышов Павел
Голубева Екатерина
Киркунова Алина
Коновалов Андрей
Красницкий Илья
Ральникова Дарья
Болоцкий Дмитрий
Крецу Даниил
Борисяк Егор
Перфильев Алексей
Румянцева Надежда
Архипцева Виктория
Крицкова Анастасия
Полянкина Таисия
Юраш Олег
Кондратьев Иван
Шкляев Даниил
Делинская Наталья
Красницкий Андрей
Семичева Вероника
Савков Федор
Самигулина Сабина
Устинова Анна

 

Отличники
II четверть 2014–2015 уч. г.

Класс ФИ обучающегося
Горячева Ольга
Кондрат Вадим
Петухова Елизавета
Мудрик Владислав
Белоусов Артем
Буняева Алина
Головина Александра
Григорьева Анастасия
Назаров Иван
Матюшкин Кирилл
Горбачев Иван
Кабочкина Мария
Храмова Мария
Глинская Екатерина
Романов Артемий
Чернышов Павел
Голубева Екатерина
Коновалов Андрей
Маслова Анастасия
Красницкий Илья
Ральникова Дарья
Трубочкин Александр
Болоцкий Дмитрий
Крецу Даниил
Золотов Вадим
Мамченко Иван
Борисяк Егор
Перфильев Алексей
Румянцева Надежда
Архипцева Виктория
Кривенко Максим
Полянкина Таисия
Юраш Олег
Кондратьев Иван
Ильинский Максим
Шкляев Даниил
Сельдякова Маргарита
Делинская Наталья
Красницкий Андрей
Баканова Ольга
Буняева Юлия
Уколова Алена
Савков Федор
Устинова Анна
Кольцова Алена
Чернышова Арина
10А Фомина Юлия
11А Егоров Андрей
Мировский Антон
Лазухин Иван

 

Победители и призеры муниципального тура
Всероссийской олимпиады школьников
(2014–2015)

Ф.И. учащегося/класс Предмет Место Ф.И.О. учителя
1 Орешникова Алина/ 11а французский язык Победитель Челядинова Валентина Викторовна
2 Егоров Андрей/ 11а французский язык Призер Челядинова Валентина Викторовна
3 Семичева Вероника/ 7а Обществознание Победитель Баринова Вера Витальевна
История Призер Баринова Вера Витальевна
4 Лазухин Иван/ 11а Математика Призер Семичева Нина Михайловна
5 Ковалев Даниил/ 7а ОБЖ Победитель Шаров Николай Петрович
6 Скрыпник Елизавета/ 7а Русский язык Призер Машкова Тамара Львовна
7 Чернышова Арина/ 9б Биология Призер Пищева Елена Алексеевна

 

Стипендиаты премии Главы города
в 2014–2015 учебном году

За высокие показатели в учёбе, победы в олимпиадах, конкурсах, премии Главы города была удостоена Шелехова Дарья (10 класс).
За высокие достижения в учёбе и творчестве — Орешникова Алина(11 класс).
За высокие достижения в спорте — Чапорян Жора(9б класс).

Отличники
III четверть 2014–2015 уч. г.

Класс ФИ учащегося Классный руководитель
Алитойть Артем Золотова Т.В.
Горячева Ольга
Иванов Владислав
Кондрат Вадим
Мудрик Владислав
Петухова Елизавета
Пономарева Милена
Буняева Алина Пальязова О.А.
Белоусов Артем
Головина Александра
Григорьева Анастасия
Назаров Иван
Матюшкин Кирилл
Ходько Ирина Забарина Т.А.
Горбачев Иван Лебедева О.Б.
Кабочкина Мария
Семичева Ксения
Храмова Мария
Романов Артемий Лазаренко С.Ф.
Коновалов Андрей Липатникова А.М.
Красницкий Илья
Маслова Анастасия
Ральникова Дарья
Шаронов Алексей
Болоцкий Дмитрий
Борисяк Егор
Архипцева Виктория Маштанова О.С.
Вертихина Полина
Егоршева Анастасия
Кривенко Максим
Крицкова Анастасия
Полянкина Таисия
Юраш Олег
Ильинский Максим Шустова О.В.
Кондратьев Иван
Шишкова Александра
Шкляев Данил Максимова Н.В.
Делинская Наталья Шакмеева Г.М.
Красницкий Андрей
Мамченко Марта Пищева Е.А.
Семичева Вероника Рамазанова А.Х.
Баканова Ольга Муртазалиева П.М.
Кольцова Алена Баринова В.В.
Савков Федор
Устинова Анна
Штурко Анастасия
Фролова Дарья Савкова И.Н.
Чернышова Арина Ли Ю.А.

 

Поздравляем Семичеву Веронику, ученицу 7а класса — победителя городского конкурса экскурсоводов, посвящённого 85-летию Московской области за виртуальную обзорную экскурсию по теме «Мой музей Хлеба»!

Отличники
2014–2015 уч. г.

Класс ФИО учащегося
Петухова Елизавета Алексеевна
Мудрик Владислав Денисович
Алитойть Артем Александрович
Иванов Владислав Романович
Горячева Ольга Александровна
Кондрат Вадим Владимирович
Белоусов Артем Анатольевич
Буняева Алина Александровна
Головина Александра Алексеевна
Григорьева Анастасия Эдуардовна
Матюшкин Кирилл Сергеевич
Назаров Иван Николаевич
Горбачев Иван Андреевич
Храмова Мария Сергеевна
Кабочкина Мария Алексеевна
Романов Артемий Витальевич
Глинская Екатерина Константиновна
Чернышов Павел Андреевич
Голубева Екатерина Николаевна
Коновалов Андрей Анатольевич
Красницкий Илья Олегович
Маслова Анастасия Андреевна
Ральникова Дарья Сергеевна
Болоцкий Дмитрий Сергеевич
Крецу Даниил Петрович
Борисяк Егор Алексеевич
Перфильев Алексей Денисович
Румянцева Надежда Игоревна
Архипцева Виктория Сергеевна
Егоршева Анастасия Николаевна
Кривенко Максим Алексеевич
Полянкина Таисия Сергеевна
Юраш Олег Игоревич
Ильинский Максим Петрович
Кондратьев Иван Михайлович
Шкляев Данил Романович
Делинская Наталья Вадимовна
Каримова Диана Юрьевна
Красницкий Андрей Олегович
Мамченко Марта Владиславовна
Семичева Вероника Руслановна
Баканова Ольга Михайловна
Кольцова Алена Андреевна
Машков Вячеслав Денисович
Савков Федор Владимирович
Самигулина Сабина Маратовна
Уколова Алена Игоревна
Устинова Анна Сергеевна
Штурко Анастасия Игоревна
Фролова Дарья Вячеславовна
10 А Фомина Юлия Александровна

Всероссийская олимпиада школьников

15.11.2014

Егоров Андрей, 11а

Руководитель –

учитель французского языка Челядинова
В.В.

Муниципальный этап Всероссийской
олимпиады школьников по французскому языку

Призер

Диплом УО

г. Лобня

14.01.2015 и 15.01.2015

Егоров Андрей, 11а

Руководитель –

учитель французского языка Челядинова
В.В.

Региональный этап Всероссийской
олимпиады школьников по французскому языку

Призер

регионального этапа олимпиады

рейтинг: 13 место
из 154

15.11.2014

Орешникова Алина, 11а Руководитель –
учитель французского языка Челядинова В.В.

Муниципальный этап Всероссийской
олимпиады школьников по французскому языку

Победитель

Диплом УО

г. Лобня

14.01.2015 и 15.01.2015

Орешникова Алина, 11а Руководитель –
учитель французского языка Челядинова В.В.

 

Региональный этап Всероссийской
олимпиады школьников по французскому языку / г. Москва

 

Призер

регионального этапа

олимпиады рейтинг: 8 место из 154

07.12.2014

Лазухин Иван, 11а кл.

Руководитель – учитель математики Семичева
Н.М.

 

Муниципальный этап Всероссийской
олимпиады школьников по математике

Призер

Диплом УО

г. Лобня

 

02.02.2015 и 03.02.2015

Лазухин Иван, 11а кл.

Руководитель – учитель математики Семичева
Н.М.

 

 

Региональный этап Всероссийской
олимпиады школьников по математике

Участник

регионального этапа

Олимпиады

 

 

 

02.11.2014

Семичева Вероника, 7а кл.

Руководитель – учитель истории и
обществознания

Баринова В.В.

Муниципальный этап Всероссийской
олимпиады школьников по обществознанию

Победитель

Диплом УО

г. Лобня

09.11.2014

Семичева Вероника, 7а кл.

Руководитель – учитель истории и
обществознания

Баринова В.В.

Муниципальный этап Всероссийской
олимпиады школьников по истории

Призер

Диплом УО

г. Лобня

16.11.2014

Ковалев Даниил, 7а кл.

Руководитель – учитель ОБЖ

Шаров Н.П.

Муниципальный этап Всероссийской
олимпиады школьников по ОБЖ

Победитель

Диплом УО

г. Лобня

25.10.2014

Скрыпник Елизавета, 7а кл.

Руководитель – учитель русского языка и
литературы

Машкова Т.Л.

Муниципальный этап Всероссийской
олимпиады школьников по русскому языку

Призер

Диплом УО

г. Лобня

8.11.2014

Чернышова Арина, 9б кл.

Руководитель – учитель биологии

Пищева Е.А.

Муниципальный этап Всероссийской
олимпиады школьников по биологии

Призер

Диплом УО

г. Лобня

Предметные олимпиады,
турниры, конференции, конкурсы-игры

26.09.2014

Егоров Андрей 11а кл. Руководитель –
учитель англ. языка

Шкляренко А.В.

Городской конкурс чтецов на английском языке

« Поэтическая гостиная»

 

Призер

конкурса

Диплом II степени

26.09.2013

Орешникова Алина 11а кл. Руководитель –
учитель французского языка Челядинова В.В.

Городской конкурс чтецов на французском языке

« Поэтическая гостиная»

 

Победитель

конкурса

Диплом I степени

14.04.2015

Фомина Ю, 10а кл.

Руководитель – учитель истории Баринова В.В.

Городская НПК школьников «НООСФЕРА»/МБОУ СОШ
№9

Победитель

Диплом I степени /УО г. Лобни

21.10.2014

Гаевский Сергей, 10а кл., Захарчук Алиса, 10а кл.,
Шелехова Дарья, 10 кл.

Руководитель – учитель истории Баринова В.В.

Городской конкурс

«Лобня глазами молодых»

Сертификат

участия

23.10.2014

Семичева Вероника, 7а кл., Фомина Юлия, 10а кл.

Руководитель – учитель
биологии и химии

Пищева Е.А.

Международная дистанционная олимпиада по биологии проекта «Инфоурок»

Победители

олимпиады

Дипломы II

степени

 

 

23.10.2014

Шелехова Дарья, 10а кл., Крецу Патрисия, 9б кл.,
Зубкова Елизавета, 10а кл.

Руководитель – учитель биологии и химии

Пищева Е.А.

Международная дистанционная олимпиада по биологии
проекта «Инфоурок»

Победители

олимпиады

Дипломы III

степени

18.05.2015

Зубкова Елизавета, 10а кл., Гаевский Сергей, 10а кл.

Руководитель – учитель биологии и химии

Пищева Е.А.

Международная дистанционная олимпиада по химии
проекта «Инфоурок»

Победители

олимпиады

Диплом I

степени

18.05.2015

Фомина Юлия, 10а кл., Рестеванян Елена, 10а кл.

Руководитель – учитель биологии и химии

Пищева Е.А.

Международная дистанционная олимпиада по биологии
проекта «Инфоурок»

Победители

олимпиады

Диплом I

степени

18.05.2015

Семичева Вероника, 7а кл., Савков Федор, 8а кл.,
Большакова Ксения, 10 кл.,

Руководитель – учитель биологии и химии

Пищева Е.А.

Международная дистанционная олимпиада по биологии
проекта «Инфоурок»

Победители

олимпиады

Дипломы II

степени

18.05.2015

Артюшенко Сергей, 6б кл. Руководитель – учитель биологии и химии

Пищева Е.А.

Международная дистанционная олимпиада по биологии
проекта «Инфоурок»

Победитель

олимпиады

Диплом III

степени

14.04.2015

Гаевский Сергей, 10а кл.

Руководитель –

учитель географии

Маштанова О.С.

 

Городская НПК школьников «НООСФЕРА»/МБОУ СОШ
№9

Сертификат

участия

08.04.2015

Егоров Андрей, 11а кл., Орешникова Алина, 11а кл.

Руководитель –

учитель географии

Маштанова О.С.

Городская экологическая конференция

«Уголок родного края»

Победители

конкурса

Диплом I

степени

16.03.2015

Кольцова Алена, 8а кл., Устинова Анна, 8а кл.,Штурко
Анастасия, 8а кл.

Руководитель –

учитель географии

Маштанова О.С.

 

Городской конкурс проектных работ по теме

«Защитники Отечества земли Русской, причисленных
к лику святых»

Диплом II степени

24.10.2014

Егоров Андрей, 11а кл., Леонтьева Ольга, 11а кл.,
Орешникова Алина, 11 кл.

Руководитель –

учитель географии

Маштанова О.С.

Городской конкурс

«Лобня глазами молодых»

Сертификат

участия

27.10.2014

Кольцова Алена, 8а кл., Штурко Анастасия, 8а кл.,
Фролова Дарья, 8б кл.

Руководитель –

учитель географии

Маштанова О.С.

Городская игра по географии

«Вокруг света»

Диплом II и III степени

21.10.2014

Мировский Антон, 11а кл.,

Самсоненко Алина, 11а кл,

Петросян Арам, 11а кл., Пчелкин Иван, 11а кл.,
Шелехова Дарья, 10 а кл.

Руководитель –

учитель биологии

Пищева Е.А.

Городской биотурнир

«Родная область»

Диплом III

степени

25.09.2014

Сазонов Владислав, 5а кл., Батырева Вероника, 10 кл.

Руководитель – учитель ИЗО Савкова И.Н.

Городской конкурс — выставка детского рисунка к
85-летию Московской области

«Подмосковье глазами детей»

Победитель

конкурса

Диплом I степени

Призер

конкурса

Диплом II

степени

01.10.2014

Савков Федор, 8а кл.

Руководитель – учитель ИЗО Савкова И.Н.

Областной
фестиваль — конкурс к 85-летию Московской области «Подмосковье глазами
детей»

Диплом III

степени

24.02.2015

Савков Федор, 8а кл.

Руководитель – учитель ИЗО Савкова И.Н.

Городская выставка — конкурс детского рисунка «Служу
Отчизне»

Победитель

конкурса

Диплом I

степени

05.12.2014

Савков Федор, 8а кл.,

Руководитель – учитель ИЗО Савкова И.Н.

Городской конкурс плакатов «Лобненский рубеж»

Диплом III

степени

19.05.2015

Уколова Алена 8а кл.,

Вертихина Полина, 5а кл.

Руководитель – учитель ИЗО Савкова И.Н.

Городской конкурс по чистописанию и русской
кириллической каллиграфии

«Красота русской письменности»

Диплом I и II степени

2014-2015

Победители в школе по параллели:

Ральникова Дарья 3В,

Борисяк
Егор 4Б, Горячева Ольга 2А,

Иванов
Владислав 2А,

Шкляев
Данил 5В,

Скрыпник
Елизавета 5В

Рестеванян Елена 10А,

Голубева Арина 9Б,

Устинова Анна 8А,

Красницкий Андрей 6А,

Петросян Арам 11А

 

 

 

 

 

Международная игра-конкурс

«Русский медвежонок» — языкознание для всех

Сертификат

участия

 

Дипломы

 

2014-2015

Победители в школе по параллели:

Мудрик Владислав 2А,

Губина
Александра 3В,

Крецу
Даниил 4А,

Бармин
Максим 4А,

Смирнова
Анастасия 5В,

Сабаева Маргарита 10а,

Щербань Артем 7А,

Савков Федор 8А,

Красницкий Андрей 6А

 

 

Всероссийская игра-конкурс

«Кенгуру»

Сертификат

участия

 

Дипломы

 

2014-2015

Победители в районе:

Губина Александра 3,

Савков Федор 8а

 

 

Всероссийская игра-конкурс

«Кенгуру»

Дипломы I степени

05.11.2014

Зубкова Елизавета, 10а кл.

 

Учитель русского языка и литературы Ли
Ю.А.

 

Всероссийский Конкурс «Творческие и
исследовательские проекты учащихся»

Победитель

конкурса

Диплом I степени

14.04.2015

 

 

 

Захарчук Алиса, 10а кл.

 

Учитель русского языка и литературы Ли
Ю.А.

 

Городская научно – практическая
конференция
«Ноосфера» МБОУ СОШ №9

Диплом III

степени

 

 

 

26.02.2015

Фомина Юлия, 10а кл.

 

Учитель русского языка и литературы Ли Ю.А.

 

Международная научно – практическую
конференция школьников «Языкознание для всех»

Диплом

участника

31.10.2014

Шелехова Дарья, 10а кл.

 

Учитель русского языка и литературы Ли Ю.А.

Региональный конкурс сочинений для
обучающихся образовательных учреждений Московской области по творчеству

М.Ю. Лермонтова «Созвучье слов живых»

Победитель муниципального этапа конкурса

конкурса

Диплом I

степени

16.12.2014

Шелехова Дарья, 10 кл., Кольцова Алена, 8а кл.,
Шамсутдинова Дана 6а кл.

руководитель —

Учитель английского языка Шкляренко А.В.

 

Международный игровой конкурс «British Bulldog»

 

Диплом I

Степени на школьном уровне

на региональном уровне

16.12.2014

Шамсутдинова Дана 6а кл.

руководитель —

Учитель английского языка Шкляренко А.В

Международный игровой конкурс «British Bulldog»

 

Диплом III

Степени на

на районном уровне

26.11.2014

Семичева Вероника, 7а кл.

руководитель —

Учитель английского языка Шкляренко А.В.

Городской конкурс по англ. языку «Красота звуков»

Победитель

конкурса

Диплом I степени

19.12.2014

Смичева Вероника, 7а кл.

руководитель —

учитель английского языка Шкляренко А.В

Городской конкурс экскурсоводов к 85-летию
Московской области «Мой музей Хлеба»

Победитель

конкурса

Диплом I степени

05.02.2015

Орешникова Алина, Егоров Андрей, Мировский Антон,
Самсоненко Алина,Блинов Алексей,11 кл., Кондратьев Даниил, Рошка Екатерина,
Батырева Вероника, Кунафина Регина, 10а кл.

руководитель —

учитель английского языка Шкляренко А.В.

Городской фестиваль по англ. языку «Волшебный мир
театра»

Номинанты конкурса:

за лучшую режессуру,

за лучшую оформительскую работу к спектаклю