Наши достижения в 2015 – 2016 учебном году


Отличники (I четверть)

Класс ФИ обучающегося Классный руководитель
Зубова Злата Храмова Е. А.
Кудинова Анна Щербакова Н.А.
Мудрик Владислав Вендина С.Н.
Петухова Елизавета
Григорьева Анастасия Пальязова О.А.
Головина Александра
Назаров Иван
Матюшкин Кирилл
Горбачев Иван Лебедева О.Б.
Кабочкина Мария
Храмова Мария
Яковлева Дарья
Глинская Екатерина Лазаренко С.Ф.
Красницкий Илья Липатникова А.М.
Маслова Анастасия
Архипцева Виктория Семкив М.Д.
Юраш Олег
Делинская Наталья Шакмеева Г.М.
Савков Федор Баринова В.В.

 

Победители школьного тура
всероссийской олимпиады

Класс Ф.И.О. учащегося Предметы
Авдеев Никита Павлович Английский язык/Русский язык
Борисяк Егор Алексеевич Математика
Васильева Анна Алексеевна Русский язык
Мишина Олеся Владимировна ОБЖ
Бойко Ксения Максимовна Физическая культура
Румянцева Надежда Игоревна Технология
Сысоев Артем Эдуардович Физическая культура
Вертихина Полина Романовна Литература
Крицкова Анастасия Степановна Технология
Полянкина Таисия Сергеевна Английский язык
Айбятулин Ильдар Дамирович ОБЖ
Кондратьев Иван Михайлович Русский язык
Решетников Кирилл Игоревич ОБЖ/ Технология
Лазухин Максим Сергеевич История
Делинская Наталья Вадимовна Литература
Красницкий Андрей Олегович Математика/ Обществознание
Красницкий Антон Олегович Литература
Журбенко Екатерина Олеговна Информатика
Иванов Никита Олегович ОБЖ
Долгополова Ольга Сергеевна Физическая культура
Кармазина Анастасия Сергеевна Информатика/ Математика
Семичева Вероника Руслановна Английский язык/ География/
Биология/ История/ Русский язык/
Физика/ Литература/ Обществознание
Щербань Артем Евгеньевич Физическая культура
Пеньковский Никифор Игоревич ОБЖ/ Технология
Савков Федор Владимирович Английский язык/Духовное краеведение/
Русский язык/ ОБЖ
Уколова Алена Игоревна География
Кривова Анастасия Вячеславовна Биология
Фомина Татьяна Владисавовна Математика / Физика/ Обществознание
10А Воробьева Екатерина Алексеевна Английский язык / Русский язык
Голубева Арина Андреевна История
Зонова Евгения Алексеевна Литература
Крецу Патрисия Петровна Литература
Майоров Андрей Вячеславович ОБЖ
Осипов Глеб Денисович Физика
Фомин Юрий Владиславович Математика
Чапарян Жора Мукучевич Физическая культура
Шак Валерия Сергеевна Физическая культура
Янбулат Роман Константинович Информатика
11А Гаевский Сергей Михайлович История/ Обществознание
Захарчук Алиса Сергеевна Русский язык
Максимова Ольга Сергеевна Литература
Рестеванян Елена Сергеевна Биология
Сабаева Маргарита Алексеевна ОБЖ
Фомина Юлия Александровна Физика
Шелехова Дарья Михайловна Химия
Якушкина Анастасия Сергеевна География

 

Отличники (II четверть)

Класс ФИ обучающегося
Зубова Злата
Глущенкова Мария
Андрианов Павел
Иванов Владислав
Петухова Елизавета
Кондрат Вадим
Мудрик Владислав
Белоусов Артем
Григорьева Анастасия
Головина Александра
Назаров Иван
Матюшкин Кирилл
Пеньковский Денис
Горбачев Иван
Храмова Мария
Глинская Екатерина
Николаица Александра
Коновалов Андрей
Красницкий Иван
Маслова Анастасия
Ральникова Дарья
Юраш Олег
Кондратьев Иван
Делинская Наталья
Красницкий Андрей
Семичева Вероника
Баканова Ольга
Савков Федор
Штурко Анастасия
10А Осипов Глеб
Хасанов Омар
11А Гаевский Сергей
Зубкова Елизавета
Захарчук Алиса
Фомина Юлия
Шелехова Дарья

 

Победители и призёры муниципального тура
Всероссийской олимпиады школьников

Ф.И. учащегося/класс Предмет Место Ф.И.О. учителя
1 Гаевский Сергей / 11а История Призер Баринова Вера Витальевна
2 Красницкий Андрей / 7а Обществознание Призер Томарова Елена Леонидовна
3 Семичева Вероника / 8а Обществознание Призер Баринова Вера Витальевна
Литература Призер Машкова Тамара Львовна
4 Крецу Патрисия / 10а Литература Призер Ли Юлия Алексеевна
5 Фролова Дарья / 9б Обществознание Призер Баринова Вера Витальевна

 

Отличники (III четверть)

Класс ФИ обучающегося
Зубова Злата
Чобану Михаела
Глущенкова Мария
Королева Мария
Хорунжий Максим
Алитойть Артем
Горячева Ольга
Иванов Владислав
Петухова Елизавета
Белоусов Артем
Григорьева Анастасия
Головина Александра
Назаров Иван
Матюшкин Кирилл
Пеньковский Денис
Горбачев Иван
Кабочкина Мария
Раизина Евгения
Глинская Екатерина
Николаица Александра
Романов Артемий
Красницкий Илья
Маслова Анастасия
Ральникова Дарья
Тадевосян Ангелина
Архипцева Виктория
Егоршева Анастасия
Кривенко Максим
Полянкина Таисия
Юраш Олег
Кондратьев Иван
Делинская Наталья
Красницкий Андрей
Баканова Ольга
Кольцова Алена
Савков Федор
Уколова Алена
Штурко Анастасия

 

Отличники 2015–2016 учебного года

Класс ФИ обучающегося
Зубова Злата
Чобану Михаела
Глущенкова Мария
Королева Мария
Андрианов Павел
Кудинова Анна
Алитойть Артем
Горячева Ольга
Иванов Владислав
Кондрат Вадим
Мудрик Владислав
Петухова Елизавета
Белоусов Артем
Головина Александра
Григорьева Анастасия
Матюшкин Кирилл
Назаров Иван
Пеньковский Денис
 Горбачев Иван
Кабочкина Мария
Раизина Евгения
Храмова Мария
Глинская Екатерина
Романов Артемий
Николаица Александра
Красницкий Илья
Маслова Анастасия
Ральникова Дарья
Коновалов Андрей
Тадевосян Ангелина
Крецу Даниил
Авдеев Никита
Борисяк Егор
Архипцева Виктория
Егоршева Анастасия
Кривенко Максим
Полянкина Таисия
Юраш Олег
Кондратьев Иван
Делинская Наталья
Красницкий Андрей
Баканова Ольга
 Кольцова Алена
Савков Федор
Устинова Анна
Штурко Анастасия
10А Чернышова Арина
Осипов Глеб
Корнеев Александр
Хасанов Омар
11А Зубкова Елизавета
Гаевский Сергей
Захарчук Алиса
Фомина Юлия
Шелехова Дарья